[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » MOUNT & BLADE » ЭПИЛОГ (ЭПИЛОГ)
ЭПИЛОГ
gamersfanДата: Вторник, 27.Января.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Будь на месте читателя этого обзора небезызвестный штандартенфюрер СС Макс Отто фон Штирлиц, который, как известно, свято верил, что из разговора запоминаются только последние фразы, он бы подумал, что обзор написан «за упокой». Отнюдь!
Отнюдь, обзор написан «во здравие»! Да, у игры есть недостатки (а что вы хотите, у кого их нет?). Пусть «профессионалы», специализирующиеся на «ролевых играх» кривят рот. Но я-то, слава богу, отдаю предпочтение другим играм! Пусть «ролевику» игра покажется неинтересной и скучной, без изысков сюжета и интерактивных незастывших диалогов (диалоги-то есть, но весьма статичные). Однако с позиции дилетанта, заявленной в самом начале этой пространной писанины, я заявляю – игра отличная. Да, да, я не оговорился. Не просто хорошая, но именно отличная! Буде у команды разработчиков появится хороший издатель, субсидирующий доведение игры до ума и наведение лоска – получится не игра - конфетка. Количество фан-сайтов, в том числе и российских, уже говорит о многом.
Да, если придираться, игра, в том виде, который доступен сейчас всем, не тянет больше, чем на «четверку» по нашей родной, советской, пятибалльной системе. Но у нее огромное будущее. И в виде официального, доведенного до ума, релиза, и в виде мод’ов (огромное количество которых существует уже сейчас).
Уже одно то, что игры, как таковой (официально) нет, а её бета-версия востребована по всему земному шару – говорит о многом.
 
Форум » Игры » MOUNT & BLADE » ЭПИЛОГ (ЭПИЛОГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: