[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » В тылу врага » ЕСЛИ АДДОНЫ ВЫПУСКАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО? (ЕСЛИ АДДОНЫ ВЫПУСКАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО?)
ЕСЛИ АДДОНЫ ВЫПУСКАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО?
gamersfanДата: Вторник, 27.Января.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Надо признать – я не жалею потраченных на игру денег. И у меня еще теплится надежда, что «призовые» одиночные миссии окажутся неплохи. Но «Братья по оружию» оставили очень странное впечатление. Скорее – я разочарован, потому, что ждал другого. Ждал возвращения к истокам, к геймплею в стиле первой «В тылу врага».
Мультиплеер, которому разработчики уделили огромное количество сил, на котором несколько месяцев обкатывалась демо-версия игры меня не прельщает. В «Company of Heroes» играется по сети легко и с удовольствием – эта игра и создана для мультиплеера.
А вот «В тылу врага» - игра совсем другого сорта, усилиями разработчиков (к добру ли, к худу ли?) пытающаяся покинуть один рамки и втиснуться в другие.
Аддон «Братья по оружию» нельзя назвать неудачным, ни в коем случае. Но и восторга он не вызывает.
Хочу процитировать Бродягу, участника фроума 1С по играм серии "В тылу врага": Игра на любителя вышла. Тех, кто любит мясо и кучу народа будут бесить вылазки в классике ВТВ, те кто любит классику ВТВ будут выть от баталий а-ля Блитцкриг. Ну и будут те, кому понравится такая мешанина.
Если игру «В тылу врага 2», несмотря на все ее недостатки, я смело назвал лучшей стратегией 2006 года, о «Братьях по оружию» я такого уже не скажу.
А «В тылу врага», первая игра, продолжает оставаться лучшей в серии, потомкам пока не удалось ее обойти.
Кажется, прошел слух, что готовится еще один аддон? Что ж, будем надеется!
 
Форум » Игры » В тылу врага » ЕСЛИ АДДОНЫ ВЫПУСКАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО? (ЕСЛИ АДДОНЫ ВЫПУСКАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: