[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Crysis » F.A.Q. (F.A.Q.)
F.A.Q.
gamersfanДата: Вторник, 14.Июля.2009, 17:24 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1263
Репутация: 8
Статус: Offline
Технические вопросы:

Скрытый текст:
Q. Для игры есть кряк(NoCD)?
A. Есть, но размещение ссылок на него запрещено правилами форума.
Q. Где можно скачать русификатор к игре?
А.1. Качаем по следующим ссылкам: часть 1, часть 2 (текст+звук). Ссылки предоставил IsapS
2. Или тут (текст+звук).
Скаченное нужно поместить в папку \Crysis Warhead\Game\Localized\
Q. У меня очень медленно грузятся текстуры на различных объектах (оружие, здания, камни, дороги и др.). Плюс к этому тормозит звук. Что делать?
A. Нужно скачать программу CPU control и проделать следующее:

Цитата:
Запускаете программу, запускаете игру , сворачиваете игру alt+tab или ctrl+alt+del
Теперь справа нужно поставить галочку напротив CPU 1 , затем ищем в списке процессов Crysis.exe, жмём на него правой кнопкой мыши и выбираем CPU 1 + CPU 2(это для двуядерного), CPU 3 + CPU 4(это для четырёхядерного).

Программа работает, только с многоядернными процессорами!
Q.У меня во время игры хрипит звук.
А. Необходимо поставить качество воспроизведения и записи по умолчанию:
XP Панель управления -> Звуки и аудиоустройства -> Аудио -> Настройка -> Качество записи.
Vista Панель управления -> Оборудование и звук -> Звук -> Динамики -> Дополнительно.
Q. Где лежат сохранения игры?
A. C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\My Games\Crysis_WARHEAD\SaveGames
Q. При попытке запуска игры появляется ошибка: crysis_activation.exe
A. Нужно зайти в свойства ярлыка (правый клик мыши -> Свойства). В появившемся окне выбрать вкладку Совместимость. И выбрать Windows 2000. После быстрого процесса активации снова нужно проследовать по этому адресу и деактивировать флажок совместимости.

Советы:
Если Вас в игре интересует геймплей, а не графика, отключите сглаживание, оно требовательно к ресурсам. И глюков станет меньше.
Также можно прописать в свойствах ярлыка, в поле Объект -dx9. Пример: C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis WARHEAD\Bin32\Crysis.exe" -dx9

Вопросы прохождения:

Скрытый текст:
Q. На 4 уровне не могу пройти столовую на авианосце корейцев, не понимаю куда идти дальше ?
A. От входа пройдите вдоль правой стены до автомата с водой, над ним в потолке будет дырка, вам туда.
Q. Не могу убить паука на 3-ем уровне. Как это сделать?
A. Нужно стрелять в него из орудия Гаусса и гранатомета. Лучше это делать с включенной силой. И не забывайте прятаться от его замораживающих атак. Поскольку он очень долго к ним готовится, у вас всегда будет время убежать.

Вопросы по игре

Скрытый текст:
Q.А что такое crysis wars?
A.Мультиплеер. Идет в комплекте с Crysis warhead.
Q.Будет ли редактор для Warhead?
A.Да. Его уже начали разрабатывать.
Q.А сколько в игре уровней?
A.7 уровней.

c http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=74733&page=31

 
Форум » Игры » Crysis » F.A.Q. (F.A.Q.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: