[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Age of empires » AGE OF EMPIRES III - ПРОЩАНИЕ С "ИМПЕРИЕЙ" (AGE OF EMPIRES III - ПРОЩАНИЕ С "ИМПЕРИЕЙ")
AGE OF EMPIRES III - ПРОЩАНИЕ С "ИМПЕРИЕЙ"
gamersfanДата: Вторник, 30.Июня.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1263
Репутация: 8
Статус: Offline
Португальцы праздновали победу. Их город разросся до индустриальной эры, а колониальные столицы противников лежали в руинах. Но мой вечно живой лидер капитан Джон Смит с бандой союзных индейцев упрямо вел партизанскую войну. Он жег вражеские торговые посты и уничтожал беспечных португальских фермеров цвета спелого баклажана. Мы еще надеялись на победу. Часть моих уцелевших гастарбайтеров, в лесной глуши валила пальмы - на строительство новой казармы. У болота формировался сильный эскадрон драгун. В тайной мастерской отлили несколько пушек. В другом конце карты концентрировались подкрепления, прибывавшие морем из метрополии - там в меня, то есть, в Джона Смита, еще верили и слали продукты, солдат, деньги...
После полного разгрома, я наконец так окреп, что рискнул атаковать вражескую цитадель. Битва была кровавой, но враг - слишком силен. Когда, плюясь кровью, капитан Смит отступил в пампасы, с ним осталось лишь пара гвардейцев в изодранных красных мундирах. Можно было начать с начала - вновь уйти в леса, но за окном уже занимался жиденький московский рассвет. Пришлось с неохотой нажать кнопку выхода. Появилась надпись "Вы бросили свою колонию!".
И ведь представьте - действительно бросил. С удовлетворением от очень неплохой игры и неожиданным выводом, что это не "Age of Empires". Все что угодно, но только не сиквел знаменитой дилогии, столько лет цепко державшейся на наших хард-дисках. Тогда что же?
 
Форум » Игры » Age of empires » AGE OF EMPIRES III - ПРОЩАНИЕ С "ИМПЕРИЕЙ" (AGE OF EMPIRES III - ПРОЩАНИЕ С "ИМПЕРИЕЙ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: