[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Steam » Cracked Steam F.A.Q (Cracked Steam F.A.Q)
Cracked Steam F.A.Q
gamersfanДата: Понедельник, 13.Июля.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1263
Репутация: 8
Статус: Offline
0 Q. Что такое Steam?
Это Система дистрибуции цифрового контента через сеть интернет в основном игры и трейлеры к ним
Steam - разработка VALVe. Система онлайн доставки игр позволяет разработчикам игр отказаться от услуг издателей, что снижает их расходы. Плюс всякие экспериментальные игры и просто рискованные проекты можно безбояненно начать продавать. Ведь места на серверах много и им ни чего не стоит выложить игру.

1 Q: Что такое Cracked Steam (лоадер)?
Классический лоадер представляет из себя оффициальный Steam-клиент, в котором модифицированы две функции, отвечающие за скрытие не приобритенных игр.
Вне зависимости от метода разблокирования (как правило модифицируються две функции: SteamIsSubscribed и SteamIsAppSubscribed) скачиваються одни и те-же игры, связано это с защитой на серверной стороне Steam.

2 Q: Как пользоваться лоадером (Cracked Steam)?
Точно так же, как и лицензионым Стим-клиентом

3 Q: Можно ли играть с пиратки (Cracked Steam) на официальных серверах?
Да иногда можно, обычно это происходит при большом добавлении/обновлении контента Steam при котором отключаються серверы Аунтифекации, в эти короткие промежутки на ломанном Steam клиенте вы можете скачивать некоторые игры которые обычно не качаються и играть на лицензионных серверах.

4 Q: Тогда зачем это нужно? Получаеться играть можно только в однопользовательские игры?
Отнюдь, как правило взломанных игровых серверов предостаточно, только у сообщества csmania.ru их более 10-ти, по наиболее популярным играм, и мы не одни такие, существует специальный мастерсервер, отображающий только no-Steam (взломаные) серверы по всему миру, которые всегда отличаються высокой посещаемостью, и высоким качеством, поскольку процент нубоАдминов среди них гораздо ниже, а людей играющих с пираток много.

5 Q: Какой взломаный клиент посоветуете?
SemiSteam (SeS) - разработан нашим инженером vityan666, являеться не просто клиентом с модифицированными функциями указанные в вопросе №1, а совершенно новым типом полу-лицензионных пираток. Поддерживает генерирование уникального, постоянного STEAM_ID по железу, фильтрацией мусора в списке игр, и многим многим другим. Основан на серверном эмуляторе eSTEAMATiON

6 Q: Мой лоадер ни чего не качает. Что мне делать?
Убедитесь что вы скачали последнюю версию, проверьте информацию на последних двух страницах темы в которой обсуждаеться ваш лоадер, если вы не нашли никаких жалоб в ней, или ссылок на патчи, переходите на SeS wacko

7 Q: Мой лоадер вчера качал все или почти все игры, и я играл на лицензионных серваках, а сейчас неполучаеться, в чем дело?
Дело в том, что иногда у VALVe падают сервера аунтифекации, или их отключают когда добавляют много нового контента, тогда вышеописанная ситуация может повториться..

8 Q: Если я имею лицензионный акаунт и использую лоадер вместе с пиратскими играми, то как это отразится на лицензионном акаунте?
Фактически Вы ничем не рискуете, только не ломитесь на лиц. серваки с играми которые у Вас не куплены (и соответсвенно не зарегистрованны на Ваш стим-аккаунт), но лучше всё-таки создайте пустой аккаунт и подключайтесь к Стиму через него. Не рискуйте своим лицензионным акаунтом.

9 Q. У меня есть и лоадер, и официальный стим клиент, на котрый у меня зарегистрированно определное кол-во игр. Я хочу использовать лоадер и оф. клиент вместе. Подскажите, пожалуйста рациональный путь для этого.
Если вы используете SemiSteam, для перехода в режим "официального" (не взломанного) Стима достаточно запускать его через Steam.exe без всяких параметров.

10 Q: GCF скачанные SemiSteam, и/или другими Cracked Steam клиентами содержат в себе последние обновления?
Да это самые последние версии, контент качается напрямую с официальных серверов Valve

11 Q: А что такое *.GCF, ГСФ, ГЦФ файл?
Правильное название - GCF (Game Cache File -файл, содержащий игровой кэш). GCF - основа системы доставки цифрового контента через Steam, в нем содержиться игровой контент (текстуры, звуки, модели и проч.) Этот тип данных лучше всего сравнивать с виртуальной файловой системой, не похожей на FAT или другие распространенные файловые системы. Виртуальная файловая система поддерживает метаданные, фрагментацию файлов, контрольные суммы и другие незначительные функции.

12 Q: У меня медленный/дорогой Интернет/мой лоадер не качает нужные мне GCF файлы. Подскажите, пожалуйста, где я могу скачать их в сжатом виде?
Ищите ссылки в интернете.

13 Q: Можно ли использовать GCF файлы из лицензионного клиента, в ломанном Стиме, и как это отразиться на лицензии?
Да. GCF файлы одинаковы для всех аккаунтов, и не несут каких-либо привязок к отдельно взятому аккаунту.

14 Q. Скачал с выше приведённых ссылок много разных упакованных в rar, 7-zip, uha и другие форматы архивов gcf файлы. Куда мне надо распакавать архивы (или как вариант: куда поместить мои GCF), чтобы игры появились в списке закачанных?
Вам нужно распаковать их по следующему пути: *папка Вашего стим клиента\SteamApps*

15 Q: Являются ли GCF файлы, сжатыми архивами?
Нет, иначе-бы это еще сильнее нагружало систему.

16 Q: Можно-ли посмотреть что внутри GCF файла?
Да конечно, существует множество распаковщиков, и просмотрщиков.

17 Q: Какой распаковщик GCF файлов лучше всего использовать?
GCFScape - это самый прервый и самый лучший распаковшик, последнюю версию вы всегда сможете найти на официальном сайте обсуждение ведеться здесь
GCFExplorer - порт GCFScape на дельфи, улучшеный интерфейс, повышенная скорость работы. Скачать можно в официальной теме.

18 Q: Можно-ли модифицировать GCF файл
Существуют программы умеющие модифицировать содержание GCF архива. Они идентичны HEX модификаторам.

19 Q: А существует-ли возможность создать собственный GCF файл?
В настоящее время, попытки создания GCF файла успешно предпринимаються нашим девелопером andreil, в этой теме.

20 Q: Есть зашифованные GCF файлы подскажите, пожалуйста, программу для разблокировки игры (расшифровки GCF файлов).
Дешифровывать GCF файлы, пираты успешно научились, обычно самые важные дешифраторы (прелоадов) появляются на форуме, внимательно следите за разделом Cracked Steаm

21 Q: Я хочу узнать, какие GCF файлы принадлежат той или иной игре..
Изучайте мануал Vit_amiN'а в этой теме http://csmania.ru/forum/viewforum.php?f=15

22 Q: Хочу узнать как запускать игры без Steam не имея доступа в интернет
Изучайте мануал из вопроса №21

23 Q: Что такое VAC и VAC2?
VAC - Valve AntiCheating - Античитерская система Valve.

Источник: http://csmania.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1210

 
bооkaДата: Среда, 14.Июля.2010, 22:50 | Сообщение # 2
СЛУЧАЙНЫЙ ГОСТЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как запустить игру скаченую через ломаный стим ?????
 
gamersfanДата: Четверг, 15.Июля.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1263
Репутация: 8
Статус: Offline
Не все игры можно качать!
 
youselfДата: Понедельник, 09.Мая.2011, 21:28 | Сообщение # 4
СЛУЧАЙНЫЙ ГОСТЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
eventscripts на http://www.steamlife.ru/
 
aksellДата: Вторник, 13.Мая.2014, 18:28 | Сообщение # 5
СЛУЧАЙНЫЙ ГОСТЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://falipe.ru/ref/7311
 
Форум » Программы » Steam » Cracked Steam F.A.Q (Cracked Steam F.A.Q)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: